Посетители апатитского бара избили и обезоружили стрелявшего в них мужчину

Эпичным конфузиком закончилась сегодня ночью для одного из жителей Апатитов попытка самоутвердиться перед посетителями бара «Куба» путём демонстрации травматического пистолета и стрельбы из него же. Открыв огонь, мужчина достиг совсем не того результата, на который, по всей видимости, рассчитывал: разъярённые гости заведения отобрали у него оружие и принялись нещадно избивать стрелка.
Экзекуция, впрочем, продлилась недолго — агрессор сумел вырваться и убежать в дом №4 по улице Кирова (где, как утверждают очевидцы, он и проживает).
Прибывшие к месту происшествия полицейские (что совершенно логично) задержали человека, у которого в руках находился пресловутый пистолет. Оружие, разумеется, изъяли.
Все подробности этой запутанной истории до конца, впрочем, ещё не выяснены. Полицейские разбираются в обстоятельствах случившегося.
Житель Мурманской области перевел злоумышленникам 1,8 млн рублей
Бывший замглавы Кандалакши сдал координаты аэродрома под Оленегорском и сядет за госизмену
«Слава Родине!»: в Мончегорске восстановили историческую вывеску
Синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз для северян на вторую половину июля
Мурманский порт вложил в ремонт своих железнодорожных путей 75 млн