...

Посетители апатитского бара избили и обезоружили стрелявшего в них мужчину

Эпичным конфузиком закончилась сегодня ночью для одного из жителей Апатитов попытка самоутвердиться перед посетителями бара «Куба» путём демонстрации травматического пистолета и стрельбы из него же. Открыв огонь, мужчина достиг совсем не того результата, на который, по всей видимости, рассчитывал: разъярённые гости заведения отобрали у него оружие и принялись нещадно избивать стрелка.

Экзекуция, впрочем, продлилась недолго — агрессор сумел вырваться и убежать в дом №4 по улице Кирова (где, как утверждают очевидцы, он и проживает).

Прибывшие к месту происшествия полицейские (что совершенно логично) задержали человека, у которого в руках находился пресловутый пистолет. Оружие, разумеется, изъяли.

Все подробности этой запутанной истории до конца, впрочем, ещё не выяснены. Полицейские разбираются в обстоятельствах случившегося.


Комментарии
  • Тема:
    Лошпег
  • Лидия Юзефович:
    все переврали… от и до.. как после этого верить местным новостям?
  • Игорь:
    Ну так напишите как все было на самом деле,раз уж владеете более достоверной информацией. А то высер какой то,а не комментарий.
  • Сёма Паратрупов:

    все переврали… от и до..

    Лидия, давайте, расскажите нам ПРАВДУ!!!

  • Синий-присиний:
    Все пропьем, но флот не опозорим! С праздником, Моряки!!!
  • Михаил Тихонов:
    Всех поздравляю! Моряков УВАЖАЮ! Ребята — ведите себя достойно и уважительно! С Праздником!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

              

Популярные
новости
Мы в соцсетях
Наш канал в Телеграм

Облако тегов