В Апатитах попытка вытащить из снега застрявший автомобиль привела к гибели человека

Сегодня около двенадцати часов дня в Апатитах на проспекте Сидоренко рядом с домами №32 и №34 попытка выдернуть из сугроба засевший в нём «Мерседес» закончилась смертью одного из жителей города.
Мужчина помогал знакомому вытащить из снежного плена застрявшую машину. Своими силами справиться не получилось, и они попросили помощи у водителя проезжавшего мимо грузовика. Натянувшийся буксировочный трос лопнул, его часть отлетела прямо в голову помощнику, причинив тому серьёзную черепно-мозговую травму.
Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в АКЦГБ. Его поместили в отделение реанимации, однако телесные повреждения оказались несовместимыми с жизнью, и спасти мужчину не удалось — через некоторое время тот умер.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов