Полугодовая командировка в Дагестан закончилась

Сегодня вечером на «питерском» поезде в Мурманскую область из полугодовой северокавказской командировки вернулся сводный отряд полиции. В момент, когда пишутся эти строки, мурманчане ещё только подъезжают к своему вокзалу, а вот апатитчане — уже два с лишним часа как дома. В этот раз на апатитском перроне родственники, друзья и коллеги встречали шестерых сотрудников МО МВД РФ «Апатитский».
Или правильнее будет сказать — семерых? Ведь вместе с нашими полицейскими в Дагестан ездил и служебный пёс Шериф, знакомый читателям «ХибИнформБюро», в частности, вот по этому материалу. Он теперь тоже «дома» — в кинологическом питомнике.
— Живы, здоровы, это главное, — традиционно отвечают полицейские на вопросы журналистов «Ну как там?». — А про подробности командировки рассказать не можем, это уже пусть командиры решают, раскрывать их или нет.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов