Под Апатитами украли сгоревший внедорожник
Как уже сообщало «ХибИнформБюро», в ночь с четверга на пятницу на третьем километре дороги Апатиты — Залесье с проезжей части вылетел автомобиль Great Wall. Судя по следам на грунте и состоянию крыши, он перевернулся, а затем рухнул под откос и загорелся.
Огонь уничтожил машину полностью. Водителя на месте ДТП в ту ночь не нашли, но в выходные мужчина сам пришёл в полицию с заявлением о том, что сгоревший Great Wall украли. На месте дорожно-транспортного происшествия остатков внедорожника действительно не было.
Случившееся в ночь с 27 на 28 июня автовладелец объяснил фантастическим стечением обстоятельств. По его словам, он припарковался на обочине, но не поставил машину на ручник, из-за чего она скатилась под откос.
— Я пошёл вызывать эвакуатор, но не смог дозвониться. Оставил всё до утра. А с утра мне уже позвонили и сказали, что машина сгорела, — заявил он.
Директор Печенгского Политеха стал фигурантом уголовного дела с ущербом на 1 млн
Свалка с личными вещами и квитанциями обнаружена на дороге к озеру Пак под Мурманском
Знакомые улицы Мурманска станут декорациями для фильма «Сын» Михаила Довженко
8-я из 12000: Мурманская студентка вошла в ТОП-10 лучших старост России
Режим ЧС Росляково: идет подготовка поднятия затонувшего плавдока в Мурманске