Певица SHENA? заболела — неизвестные симптомы: врачи недоумевают
Крепкая сила воли
Недавно популярная певица SHENA? , столкнулась с необъяснимыми симптомами. Звезда чувствует себя очень плохо уже больше недели, но не смотря на все это она продолжает работать.
Анна Шульгина, выступающая под псевдонимом SHENA? , поделилась со своими подписчиками, что неожиданно почувствовала сильное ухудшение своего состояния. Это произошло сразу же после празднования 32-летия. Болезнь протекает очень упорно, врачи не могу объяснить в чем дело. Артистка грешит на сбитый режим и стресс.
Несмотря на сильную слабость своего организма, певица не стала брать больничный. По сей день она продолжает работать. Чтобы поддержать ее организм, врачи ставят каждый день капельницы. Врачи смогли подтвердить, что болезнь неопасная, но изматывающая.
SHENA? признается, что ей очень обидно за потраченные усилия в спортзале, ведь они пошли насмарку. Она тренировалась много месяцев подряд, но теперь все ее усилия словно обнулились.
Звезда попросила своих поклонников не писать ей слова поддержки и не жалеть ее. Певица не нуждается в помощи и справиться самостоятельно.
Ранее мы рассказывали почему Стас Михайлов поменял свой стиль.
Роман Фролов
Фото соцсети
3000 квадратных метров: В Ковдоре ремонтируют ямы на дорогах
Сроки сорваны, асфальт бракованный: ремонт перекрестка Книповича и Полярные Зори в Мурманске продолжается
Парк со спортивной зоной появится в селе Ловозере до ноября
Оплачивать не нужно: Минприроды разъяснило рассылку начислений охотникам Мурманской области
Мурманск не доверяет цифровому рублю: только 8% работников согласны на новую зарплату