Отопительный сезон в Апатитах может завершиться до конца недели

Начало недели в Апатитах выдалось богатым на новости, связанные с теплоснабжением. Во-первых, сотрудники «Апатитыэнерго», как и обещали, 18 мая перекрыли движение по улице Бредова — от пересечения с улицей Нечаева до дома №33. Как ранее писало «ХибИнформБюро», здесь будут менять трубы перед заменой асфальтового покрытия.

Во-вторых, областные СМИ сообщают, что муниципалитеты региона получили команду на завершение отопительного сезона. Новостей из апатитской администрации по этому поводу пока нет, но есть предположения, что батареи апатитчан остынут ещё до конца текущей недели.


Комментарии
Популярные
новости
Мы в соцсетях
Наш канал в Телеграм

Облако тегов

Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.

Он будет закрыт в 0 секунд