Определена дата проведения фестиваля «Каменный цветок-2022»
Знаковый для Апатитов фестиваль в этом году, как и прошлом, перенесли с февраля — месяца, в котором регистрируют всплеск заболеваемости вирусными инфекциями — на более поздний срок.
Сейчас, когда очередная коронавирусная волна явно пошла на спад (за день в области зарегистрировали менее 400 новых случаев заболевания), массовые мероприятия можно проводить без строгих ограничений.
— Фестиваль-конкурс «Каменный цветок-2022» запланирован на 13-17 апреля. Как всегда в программе, кроме собственно выставки, будут различные мероприятия для мастеров и предпринимателей нашей области, круглые столы, конференции и мастер-классы, также мы готовим культурную программу, — сообщают в отделе по культуре и делам молодёжи апатитской администрации.
Соблюдение всех противоэпидемических мер во время проведения фестиваля будет обязательным.
Есть у каждого друзья, ведь без них никак нельзя: 9 июня в Мурманской области воздух прогреется до +18°
Справедливость восторжествовала: Верховный суд встал на сторону северянки в деле о наследстве
В Мурманской области 12 выпускников школ, гимназий и лицеев написали ЕГЭ на 100 баллов
«Прорвемся!»: пьяный дальнобойщик врезался в опору освещения и пытался подкупить сотрудника ДПС
Четверть мурманчан искали работу с помощью ИИ: плюсы и минусы современного рекрутинга