«Окраина вкуснее» пришла в Мончегорск
Сеть магазинов «Окраина вкуснее» активно развивается на территории Мурманской области. Вслед за Апатитами и Кировском фирменный магазин в характерном запоминающемся стиле открылся и в Мончегорске — на улице Строительной, 10, в торговом центре «Мончестер». Режим работы — с 10:00 до 21:00.
Продукция «Окраины» не нуждается в особом представлении, а сеть магазинов «Окраина вкуснее» делает всю линейку мясоперерабатывающего завода ещё доступнее и ближе к конечному потребителю. Главный принцип работы магазина — не держать большой запас товаров, а пополнять его ежедневно. Фирменный фургон-рефрижератор приезжает в «Мончестер» каждый день, чтобы у жителей Мончегорска была возможность купить свежайшую продукцию.
К слову, обратите внимание на жёлтые ценники — стоимость товаров с такой маркировкой вас очень приятно удивит.
Ассортимент «Окраины» насчитывает сотни наименований. Среди них — колбасы, сосиски, варёное и копчёное мясо, всевозможные деликатесы, полуфабрикаты, сало, шпик, фарш, линейка вегетарианских продуктов и многое другое. Товары под брендом «Окраина» одинаково хороши как для повседневного употребления, так и для праздничного новогоднего стола. Так что жителям Мончегорска теперь есть где закупиться мясной продукцией, не сомневаясь в её свежести и качестве.
Домик для бомжей, шприцы и пустые бутылки: Смольный выделил участок для бездомных собак и кошек
В Мурманске временно отключат холодную воду в шести домах из-за аварии на водопроводе
Хлеб, труд, земля: в Мурманске представлена выставка художников-реалистов из Санкт-Петербурга
13 июня в Краеведческом музее состоится «День Кита»
«Китаец» с московскими номерами перевернулся под Зеленоборском