Один звонок вместо десятков интернет-комментариев

Вчера днём пользователи сообщества «Подслушано Апатиты» весьма активно обсуждали некрасивый, по их мнению, поступок владельца автомобиля «Форд», припарковавшего свою машину с нарушением ПДД во дворе дома №9 по проспекту Сидоренко. За несколько часов запись набрала около сотни комментариев.
Как всегда бывает в таких случаях, нашлись и те, кто пожелал заклеймить хозяина «Форда» позором, и те, кто не увидел в его поступке ничего плохого — дескать, автомобиль ничего не перекрывает, его можно объехать, пусть даже для этого и придётся залезть на бордюр.
Дискуссия могла бы длиться вечно, но, к счастью, среди жителей дома нашёлся человек, принявший единственно верное решение. Он позвонил в полицию и попросил принять меры к собственнику авто.
Приехавшие во двор инспекторы ГИБДД обнаружили, что «Форд» действительно припаркован с нарушением ПДД, вызвали эвакуатор и отправили машину на платную стоянку.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов