Обновление АКЦГБ затронет и детскую поликлинику в Апатитах

Минувшей осенью на встрече с губернатором поднимали вопрос не только ремонта, но и возобновления работы чаши бассейна для малышей.

— Ожидаем решения по ремонту детской поликлиники: предварительно в апреле определят подрядчика и затем приступят к ремонту, — сообщил главврач АКЦГБ Юрий Ширяев. — Ремонт бассейна заложен в проект. Далее будем думать, как его запустить в работу, потому что есть понимание: в системе ОМС бассейн достаточно сложно будет содержать. Но пути решения — ищем.


Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

              

Популярные
новости
Мы в соцсетях
Наш канал в Телеграм

Облако тегов

Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.

Он будет закрыт в 0 секунд