Невменяемый посетитель апатитской рюмочной избил девушку-бармена (+ВИДЕО)
В распоряжении «ХибИнформБюро» оказалась видеозапись инцидента, случившегося утром 24 августа в апатитской распивочной «РусАлко» на улице Космонавтов. Неадекватный посетитель рюмочной избил девушку-бармена, затем ударами выгнал из помещения зашедшего туда человека и вернулся внутрь, где продолжил избиение. В этот момент в «РусАлко» прибыл патруль Росгвардии, который и задержал молодчика.
Девушку осмотрели врачи АКЦГБ, серьёзных травм у неё не нашли. Медицинскую помощь пострадавшей оказали амбулаторно. Это означает, что уголовной ответственности за содеянное агрессор может и избежать — таковы особенности российского законодательства.
По данным «ХибИнформБюро», любитель утренней выпивки впал в буйство из-за того, что весь коньячный ассортимент, предлагаемый рюмочной, показался ему слишком дорогим.
Ксения Коржова победила на чемпионате России по конькобежному спорту
В мурманских маршрутках скидок не будет — минтранс Мурманской области
ВАЛЕНТИН БАЛАШОВ. С рыбой творятся сомнительные «чудеса»
Стоимость проезда на поезде из Мурманска летом превысит авиабилеты: подорожание более чем на 25%
Президент удостоил двух заполярных педагогов звания «Заслуженный учитель РФ»