На прежнем блистательном уровне: в апатитском доме детского творчества прошёл праздничный концерт
До пандемии программа мероприятий в доме детского творчества была почти столь же насыщенной, как во дворце культуры. И сейчас юные артисты выходят на прежний уровень, что убедительно доказывают полномасштабные яркие концерты.
На празднике, посвящённом Дню матери, атмосфера была особенной. Когда на сцене выступают юные и очень юные исполнители, а в зале сидят сплошь мамы и бабушки, каждое выступление срывает овации.
Свои номера, новые и проверенные временем, представили участники эстрадной вокальной студии «Модус», ансамбля народной песни и танца «Забава», студии современной хореографии «Ёлки», коллектива спортивного бального танца «Камелия». Сольные исполнители порадовали зрителей песнями на русском и французском языке, а ученики школы блогеров «TalkBlog» (новое направление для дома детского творчества) записали видеопоздравление, посвящённое всем мамам.
— Замечательный концерт, даже если бы там не выступала моя внучка, мне всё равно он очень бы понравился! Продуманная программа, хорошо подготовленные номера, молодцы! — от души похвалила артистов Наталья Алексеевна, одна из зрительниц.
Бесплатный тренажёрный зал «Сопки.Спорт» временно закрыли в Абрам-Мысе
Кладбище в «большом ЗАТО» обустроят на дороге между Снежногорском и Гаджиево
Люксовый виски и безденежье: северянин украл дорогой алкоголь в супермаркете Мурманска
Спрос на курсы по юриспруденции в Мурманской области вырос на треть
Жильцы дома в Коле живут под протекающей крышей много месяцев