Лучший инспектор ДПС Мурманской области работает в Апатитах (+ВИДЕО)

Перед тем, как отметить 85-летие со дня образования региональной Госавтоинспекции, в управлении ГИБДД по Мурманской области подвели итоги конкурса профессионального мастерства. Лучшим сотрудником дорожно-патрульной службы Кольского Заполярья стал старший инспектор взвода ДПС ОГИБДД МО МВД РФ «Апатитский» Артём Корчак.
Победителю регионального этапа конкурса вручили диплом I степени. Теперь он будет представлять Мурманскую область на федеральном этапе.
Звание лучшего по профессии присуждают не на основании статистических показателей — его нужно добыть в честных состязаниях с коллегами. В Апатитах Артём сдавал экзамен на знание ПДД, тесты по физической подготовке, подтверждал уровень владения оружием. В Мурманске соревновался с лучшими инспекторами ДПС других муниципалитетов — в знании теоретической части и в мастерстве вождения спецтранспорта. Итогом стало заслуженное первое место.
«ХибИнформБюро» поздравляет Артёма с победой и передаёт слово ему самому. Мы поговорили с лучшим инспектором ДПС Мурманской области; что из этого получилось — можно посмотреть в нашем специальном видеорепортаже.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов