Лимит пропуска пешеходов на «зебре» — 1 шт. (+ВИДЕО)
Продолжаем освещать происходящее на городских дорогах в рамках проекта «Поделиться информацией и заработать». Сегодня у нас в фокусе внимания — удивительный манёвр водителя белого «Kia», едва не задавившего на пешеходном переходе двух девочек. Читатель «ХибИнформБюро», приславший в редакцию видеозапись, сопроводил её пояснением: «Вот так и происходят ДТП, которые потом обсуждает вся область. Одного пешехода пропустил, а по сторонам не посмотрел. Хорошо ещё, что дети успели отпрыгнуть».
Напоминаем, что поделиться записью с видеорегистратора, фотографией, сканом документа и т.д. можно, нажав на ЭТУ ССЫЛКУ.
Дык вы не надейтесь, а сами направьте: http://www.gibdd.ru/letter/
Бандеровец?
пятая колонна)
Епнулись что ли?))давайте на каждый фонарный столб по камере повесим чтобы по углам не ссали, с пивом не гуляли и собак на газонах не выгуливали. И к каждой камере по человеку приставим. Будем всем городом трудозанятые на этих камерах сидеть.
Не видишь — не едь. Стоит авиомобиль? Не объезжай, если закрыт обзор либо объезжай с такой скоростью, чтобы успеть остановиться в случае внезапной опасности. Банальные вещи, которые объясняют в любой нормальной автошколе еще на первых занятиях.
Так стой и смотри!
Нет же, к тебе надо будет домой прийти на пальцах рассказать как на расшаренную камеру выйти, потом ты попросишь зарплату, а затем и вовсе в сердцах крикнешь: да какого хера я должен это бесплатно делать, пусть менты следят!
какой автомобиль? где стоит? кого не объезжать? Вы вообще о чем?
Наглая ложь! Я привык к вежливым водителям Апатитов настолько, что приезжая в Кировск — падает челюсть от того, что проезжающие переходы подонки за рулем даже и не думают тормозить!!
За счет чего это они экономят? Неужели за счет человеческой жизни?????? Большего уродства, чем подобная формулировка и представить нельзя!!
ИМХО вы банальный дурак.
Даже и не удивлен таким ответом.
Вы, уважаемый, попробуйте перейти проспект Ленина в Кировске по переходу возле больницы или полиции. Убедитесь, что я — прав! А ваш переход на уровень оскорблений означает только то, что аргументов более нет.
…написал дурак НЕбанальный
Да, вот в чем в чем, а в банальщине Пекаря упрекнуть трудно. У него все публичные выходки — с подвывертом, с цыганочкой, с медведями, с оркестром и с подливой 
У полиции перехода нет,говорю же дурак.Перехожу каждый день дорогу по несколько раз у Юбилейного никаких проблем не у меня ,не у других.
Ещё один дурак.В хорошем смысле конечно.Если один человек обвиняет другого бездоказательно во лжи,то он либо дурак ,либо подлец.Вы себя кем видите?
На этом чистосердечное признание гр. Пекаря А.В. предлагаю считать завершенным и состоявшимся. Аминь!
Да вас тут дураков немеряно.Кого я тут во лжи бездоказательно обвинил?Перехода возле полиции в Кировске нет.Т.е .тролль Евгений с какой то целью нагло лжёт,обычно это делают дураки.
Где вы тут ругательства увидели? Какие там ФЗ нарушаю ? Перехожу на красный свет,если не видно ни одной машины в радиусе двести метров,бывает.Свой двор пересекаю не по зебре,это то же нарушение?
Едешь — впереди стоит автомобиль на полосе движения.
Включаешь (хотя бы на непродолжительный момент) голову. Почему она там стоит? Почему не едет?
Зачастую, если не остановиться и начать ее объезжать тебе под колеса попадает пешеход. Потому что она остановилась его пропустить. Или в бочину въезжает авто, которое она пропускала, а ты не видел, так как обзора не было.
Не заморачивайся, эти тонкости важны лишь водителям. Хотя нет, вру. Пешеходам тоже важны, так как очень частт их сбивает мудель, вылетевший объязжая автомобиль, который остановился тебя пропустить.
Когда его успели убрать?? Именно — рядом со зданием полиции, напротив дома, который ближе к красивому зданию с колоннами. И он даже на панораме Google есть!!
Скриншот:
Ха, да у нас в городе камеры чисто для красоты висят! Судя по всему. А водила этот козлина. Как и этот представитель нетрадиционной ориентации, который скорую во дворе не пропустил, ублюдок! Тачилу свою оттопырил, ведро ржавое, на помойке лучше валяются!
Возможно у него такая же ситуация. Я конечно его не защищаю, но всё возможно