Коротышки развлекались под Незнайкиным руководством

В воскресенье в детской библиотеке Апатитов случился аншлаг — пришлось два ряда стульев доставлять. А всё потому, что был объявлен «Незнайкин день».
На книжке Николая Носова, написанной 65 лет назад, выросло несколько поколений. Увлекательные истории про маленьких (размером с огурец) человечков популярны у юных читателей и сейчас. Поэтому на вопросы отвечали дружно, а играли с удовольствием.
Настроение помогали поддерживать танцоры студии современных танцев «FREEDOM» — выступлениями и мастер-классом.
И, как заведено на семейных днях отдыха в библиотеке, у ребят была возможность проявить таланты на различных площадках: «Мастерская Тюбика», «Незнайкины рифмы», конкурс «Самый большой мыльный пузырь», мастер-класс «3D-Незнайка» и других.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов