Хоккейный конфликт с участием апатитчан разрешат серией дополнительных матчей
В министерстве спорта Мурманской области состоялась встреча ответственных лиц региональной федерации хоккея с представителями администрации Апатитов и хоккейного клуба «Апатиты». Напомним, нашим хоккеистам засчитали поражение уже после победы в плей-офф над полярнозоринским «Колатомом», лишив их права сыграть с сильнейшей командой области — «Северным флотом». Именно об этом и шла речь на встрече.
Разговор с участием представителей спортивно-дисциплинарной комиссии региональной федерации хоккея проходил в эмоционально заряженной атмосфере, с воистину хоккейным темпераментом. Однако за столом переговоров изучили ход событий, зафиксированный документально. Документы и подтвердили многочисленные нарушения правил проведения соревнований, причём ради справедливости нужно отметить, что нарушения допустили обе стороны — и организаторы, и апатитские хоккеисты.
Для урегулирования ситуации принято решение о проведении отдельного турнира среди участников чемпионата области. Игры состоятся 11 и 12 сентября.
В Луостари медведя не убивали – Минприроды
Более половины мурманчан признались, что учились на онлайн-курсах — опрос
LASCALA выступит в гаражах заполярного Мончегорска
В Мурманск прибывает оперный певец из Узбекистана с велопробегом в честь 80-летия Великой Победы
Подросток погиб: «Kia Rio» из Мурманска не доехала в Дагестан