«Где вы таких взяли?!» В Апатитах прошёл конкурс красоты среди бабушек
Сегодня в апатитском дворце культуры прошёл конкурс красоты «Суперледи-2024». Главным условием для участниц было… наличие внуков. Да-да, на нашей заглавной фотографии — одна из апатитских бабушек!
Автор этих строк спешит сразу же выразить глубочайшую благодарность и восхищение всем участницам. Такие женщины, как они, вдохновляют не только своих близких — они не дают забыть всем, кто находится рядом, о том, как прекрасна и многогранна жизнь!
Первый номер — «Визитная карточка». Участницы рассказали о своём жизненном пути, семьях, увлечениях.
Антонина Говор и её прекрасные, похожие на маму дочери.
Ольга Жукова и «визитка» в виде народного танца.
Алла Иванова рассказала о себе в стихах — ни разу не сбившись, очень артистично! Это выступление невозможно было не записать целиком.
Галина Цветкова — ровесница нашего города, которая помнит немало интересных историй из «детства» Апатитов.
Людмила Артиева тоже сочиняет стихи, несколько лет назад заняла первое место на литературном конкурсе в Санкт-Петербурге.
Кстати, две участницы вернулись в родные Апатиты, прожив немало лет в северной столице — и очень рады, по их словам, вновь быть «среди своих».
Творческие номера и по мастерству, и по искренности затмили многое и многое, что происходило на этой сцене. Конечно, самым поразительным было выступление Аллы Ивановой на пилоне.
Во второй части номера Алла перевоплотилась за секунду, станцевав под колыбельную мамы-медведицы вместе с внучкой.
Антонина Говор исполнила песню вместе с дочерью. Потрясающий пример того, как явно красота и женственность передаются по наследству, начиная с роскошных волос и заканчивая царственной осанкой!
Людмила Артиева тоже пела — оцените, как умеют леди сочетать элегантность и задор!
Очень искренне, по-комсомольски спела песню о нашем городе его ровесница Галина Цветкова.
Зал изо всех сил поддерживал участниц, а в антракте, когда жюри решали, кто же победит, гости конкурса голосовали за понравившихся леди. Такого ажиотажа по поводу приза зрительских симпатий не было давно!
Это оживление, улыбки всех без исключения гостей мероприятия, восхищённые возгласы и вопросы организаторам — «Где вы таких взяли?!» красноречивей всего доказали, что конкурс удался.
Победительницей в номинации «Леди стиль» стала Людмила Артиева. «Леди вдохновение» — Антонина Говор. «Леди талант» — Галина Цветкова. «Леди зрительских симпатий» стала Ольга Жукова. А победительницей конкурса жюри признало Аллу Иванову — теперь этой замечательной бабушке предстоит защищать честь города уже на областном этапе конкурса!
Пенсионерка из Мурманска ищет дом двухмесячному щеночку-подкидышу
Контрольно-счётная палата Мурманска отметила 15 летний юбилей
Мурманские библиотекари получили миллион рублей на создание гончарной мастерской и мульт-студии
Коррупционер из Верхнетуломского осужден за попытку мошенничества на 1,5 млн рублей
У спасенных белок из Апатитов родилось пятеро малышей