Фекальный мститель из Апатитов сопротивлялся полиции при задержании

На днях в Апатитах помощи полиции попросила пенсионерка, проживающая в доме №8 по улице Бредова. Женщина пояснила, что сдавала одну из комнат своего жилища молодому человеку, с которым у неё впоследствии возник конфликт. Она выгнала квартиранта из дома, а тот начал мстить своей бывшей арендодательнице.
Участковый уполномоченный полиции, прибыв к месту вызова, поймал мстителя с поличным: тот как раз оторвал ручку от входной двери в квартиру пенсионерки, а саму дверь измазал фекалиями. Разъярённый парень ещё и оказал полицейскому сопротивление при задержании.
В итоге молодой человек отправился в камеру ИВС. На него составили протокол за мелкое хулиганство, сопряжённое с неповиновением законному распоряжению сотрудника полиции.
Водителей в Мурманской области будут дополнительно проверять — ГИБДД
«Черный дым окутал двор»: на Героев-Рыбачьего горит детская площадка
С 20 июня колледжи и техникумы Мурманской области примут новых студентов
«Не щадя живота своего»: апатитчанка получила разрыв яичника в попытке «отбить» право курить в подъезде
Депутаты Елена Меркушова и Максим Кукушкин проведут встречи с мурманчанами