Дорожные полицейские ищут троих трусишек

Сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев трёх дорожно-транспортных происшествий, два из которых случились в Кировске и одно — в Апатитах.
1 октября примерно в 19:40 во дворе дома №13 по улице Дзержинского в Кировске неизвестный водитель, сдавая задним ходом, подбил припаркованный Haval. После этого виновник ДТП скрылся с места происшествия.
10 октября у дома №5 по улице Дзержинского в Кировске подросток, сидевший на перилах, спрыгнул на приближающийся Renault и повредил при приземлении машину. Он заявил водителю, что не нуждается в медицинской помощи, и убежал, оставив того дожидаться наряд ДПС в одиночестве.
13 октября во дворе дома №34 по улице Жемчужной в Апатитах неустановленный водитель наехал на стоявший автомобиль Skoda и тоже предпочёл скрыться с места ДТП.
Если вы располагаете информацией об этих происшествиях — просьба позвонить по телефону +7(921)179-36-07.
Билеты на прямой рейс из Мурманска в Екатеринбург стартуют от 6400 рублей
Дело северянки, пытавшейся заколоть знакомого, передали в суд
Итог общения комитета молодежной политики и реконструкторов: Не договорились
Учащиеся мурманской ДМШ № 1 выступили перед турецкими зрителями
Пенсионерка из Мурманска перевела мошенникам почти 4 млн рублей