Депутат Ирина Пятакова ушла из "СЗФК" в номера

«Северо-Западная фосфорная компания» лишилась своего единственного представителя в Апатитском городском совете. Как стало известно «ХибИнформБюро», депутат местного парламента Ирина Пятакова, ранее возглавлявшая службу по связям с общественностью «СЗФК», сменила место работы. Теперь Ирина Викторовна — заведующая номерным фондом муниципальной гостиницы «Аметист».
Точные причины, толкнувшие госпожу Пятакову на столь неординарный шаг по карьерной лестнице, думается, известны лишь ей одной. «ХибИнформБюро» уже выслушало на этот счёт от своих источников массу самых разнообразных версий — начиная от служебного конфликта и заканчивая насквозь личным. Но нам кажется, что в этой ситуации наибольший интерес для общественности представляет совсем другое обстоятельство.
Несколько недель тому назад Ирина Пятакова как депутат горсовета участвовала в работе комиссии, рассматривавшей… кандидатуры на должность директора МУП «Гостиница «Аметист». Своё предпочтение Ирина Викторовна отдала Татьяне Долгиной (которая в итоге и села в кресло директора).
Таким образом, остаётся констатировать: Ирина Пятакова стала, пожалуй, одной из воистину немногих людей в мире, которым довелось назначить на должность своего же непосредственного работодателя.
Афера в несколько ходов: мурчанчанка перевела мнимым сотрудникам ЦБ 2,5 млн рублей
«Группа крови»: жителей Мурманской области ждет ночь кино
Огонь полностью уничтожил «десятку» в Кильдинстрое
Водитель Kia Sportage сбил насмерть пешехода на трассе Апатиты — Кировск
В Мурманской области волонтеры нашли затонувший рыбацкий домик на озере Лумболка