Апатитскую велодорожку продлят до улицы Пушкина

Сегодня в апатитском управлении городского хозяйства определили победителя торгов, который займётся строительством продолжения первой и пока единственной в городе велодорожки. Как сообщил «ХибИнформБюро» директор УГХ Александр Виноградов, торги выиграл предприниматель Николай Рудяга.
Победителю предстоит расширить тротуар на улице Строителей от пересечения с улицей Гайдара до пересечения с улицей Пушкина, в частности, обустроив на нём велосипедную дорожку. В итоге этот участок тротуара будет выглядеть так же, как сейчас выглядит первый реконструированный сегмент — от начала улицы Строителей до её пересечения с улицей Гайдара.
Изначально городские власти планировали потратить на эти цели около 12 миллионов рублей, однако в ходе торгов стоимость работ снизилась почти на три миллиона.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов