Апатитские вандалы испоганили баннер к Дню Победы

Сегодня утром работники апатитского спорткомплекса «Олимп» обнаружили надписи на баннере, посвящённом Дню Победы, который расположен на ограждении стадиона. По характерным признакам можно предположить, что их нанесли неразумные подростки.
— С наступлением летнего периода территория городского стадиона становится местом массового скопления не только спортсменов, но и просто молодёжи, которая проводит досуг не совсем спортивно. Регулярно мы сталкиваемся не только с рисунками на зданиях, ограждениях, сооружениях, но и с сознательной порчей имущества — скамеек, тренажёров, — говорит зампредседателя спорткомитета Иван Рогозин.
Вандалов, испортивших баннер, собираются привлечь к уголовной ответственности. Специалисты ведомства изучают записи камер видеонаблюдения, впоследствии собранный материал передадут в правоохранительные органы.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов