Аэропорт имени Геологов открыл сезон посадок

В ночь с пятницы на субботу на площади Геологов в Апатитах случилось очередное ДТП из разряда тех, благодаря которым эту площадь в народе ехидно называют «вторым городским аэропортом». Водитель «Ауди А6», двигавшейся со стороны улицы Бредова, не справился с управлением, машину вынесло на кольцо, она пробила несколько метров снежного покрова и плотно засела в сугробе.
До приезда наряда полиции сердобольные апатитские автовладельцы предприняли несколько попыток выдернуть застрявшего «немца», ни одна из которых, впрочем, успехом не увенчалась.
Сам «пилот» оказался трезвым, но в полис ОСАГО не вписанным. «Ауди», по словам мужчины, принадлежит его приятелю, который одолжил ему автомобиль на время. Что удивительно — машина в ДТП практически не пострадала.
Экс-руководители АНО «ЦСЖС МО» осуждены за хищение 2 млн рублей
Саамы в Ловозеро смогут пройти комплексное обследование
Ученые МАУ запатентовали технологию получения горохового протеина
«Битва за выплаты»: мать и бывшая жена делят наследство погибшего бойца из Апатитов
Жители Териберки сняли на видео редкое явление — белую радугу